ডাকসুর ভিপি সাদিক কায়েমনেপালের পররাষ্ট্রমন্ত্রী আরজু রানা দেউবা অপহৃত ১৬ বছর বয়স হলেই জাতীয় পরিচয়পত্র ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে দর বৃদ্ধির শীর্ষে ইনফরমেশন সার্ভিসেস নেটওয়ার্কডাকসুর নির্বাচন বর্জন করলেন স্বতন্ত্র ভিপি প্রার্থী তাহমিনা
No icon

পাকিস্তানে আঘাত এলে জবাব দেবে: পররাষ্ট্রমন্ত্রী দার

পাকিস্তানের পররাষ্ট্রমন্ত্রী ইসহাক দার গতকাল মঙ্গলবার সিনেটে বলেছেন, পাকিস্তান প্রথমে ভারতে আক্রমণ করবে না। তবে কোনো আঘাত এলে তার জবাব দেবে। তিনি বলেন, পেহেলগামে হামলার পরিপ্রেক্ষিতে ভারতের অভিযোগ মোকাবিলায় পাকিস্তান যে কূটনৈতিক পদক্ষেপ নিয়েছে, তা আন্তর্জাতিক সম্প্রদায়কে জানানো হয়েছে।

সিনেট অধিবেশনে পিপিপির সদস্য সৈয়দ মাসরুর আহসান পিটিআইয়ের প্রধান ইমরান খানকে সর্বদলীয় বৈঠকে অংশগ্রহণের আহ্বান জানানোর পক্ষে সমর্থন দেন, যা পিটিআইয়ের পক্ষ থেকে প্রস্তাব করা হয়েছিল। পিটিআইয়ের আউন আব্বাস বলেন, নওয়াজ শরিফ, আসিফ আলী জারদারি ও ইমরান খান—এই তিন নেতার সম্মিলিত উপস্থিতি দেশে ঐক্যের বার্তা দেবে।