৫০তম বিসিএসের বিজ্ঞপ্তি আসছে নভেম্বরের প্রথম সপ্তাহেঢাকাসহ তিন বিভাগে অতিভারী বৃষ্টির সতর্কতাপ্রধান নির্বাচন কমিশনারের সঙ্গে এনসিপির বৈঠক আজএক এনআইডিতে ১০টির বেশি সিম ব্যবহার করা যাবে নাআজ থেকে সেন্ট মার্টিনে যেতে পারবেন পর্যটকরা
No icon

গাজায় ইসরায়েলি হামলার প্রতিবাদে দেশজুড়ে বিক্ষোভ

গাজায় ইসরায়েলি হামলার প্রতিবাদে ফিলিস্তিন কর্তৃক বিশ্বব্যাপী হরতাল কর্মসূচিতে সংহতি প্রকাশ করেছে বাংলাদেশের নানা শ্রেণি-পেশার মানুষ।

সোমবার রাজধানী ঢাকাসহ দেশের বিভিন্ন প্রান্তে ফিলিস্তিনের সঙ্গে সংহতি প্রকাশ বিক্ষোভ কর্মসূচি পালন করা হয়েছে।

রাজধানীর বায়তুল মোকাররম জামে মসজিদ প্রাঙ্গনে সকাল ১১টা থেকেই মানুষ একত্রিত হতে থাকে। হাতে ফিলিস্তিনের পতাকা নিয়ে মসজিদের সিড়িতে অবস্থান করে স্লোগান দিতে দেখা গেছে তাদের।

‘নো ওয়ার্ক, নো স্কুল’ কর্মসূচিতে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের বিভিন্ন অনুষদ ও বিভাগের শিক্ষার্থীরা সোমবার (৭ এপ্রিল) কোনো ক্লাস করবে না বলে বিবৃতি প্রদান করে।

এরপর বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসন থেকে বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে সোমবার সকল ধরনের ক্লাস-পরীক্ষা স্থগিত ঘোষণা করা হয়েছে।