অভিনেতা জাহের আলভী কারাগারেশ্রীপুরে ৬৮০ পরিবারের মাঝে ফ্যামিলি কার্ড বিতরণইরানের অর্থ ফেরত দিতেই হবে, না হলে ডলারের প্রতি আস্থা কমবে : ট্রাম্প৬ গোলের ম্যাচে ক্রোয়েশিয়াকে গুঁড়িয়ে ইংল্যান্ডের দাপুটে জয়দুপুরের মধ্যে ১৩ জেলায় ঝড়ের শঙ্কা
No icon

বিশ্বকাপের অফিসিয়াল গান নিয়ে ফিরছেন শাকিরা

ফুটবল বিশ্বকাপের সঙ্গে কলম্বিয়ান পপ তারকা শাকিরার সম্পর্কটা বেশ পুরোনো। ২০১০ দক্ষিণ আফ্রিকা বিশ্বকাপে তার গাওয়া ‘ওয়াকা ওয়াকা’ এখনো ফুটবলপ্রেমীদের মনে অমলিন। এবার ২০২৬ বিশ্বকাপ সামনে রেখে ফুটবলের সবচেয়ে বড় মঞ্চে আবারও ফিরছেন এই লাতিন শিল্পী।

২০২৬ ফিফা বিশ্বকাপের অফিসিয়াল গান ‘দাই দাই’ উন্মোচন করেছেন শাকিরা। বৃহস্পতিবার (৭ মে) ইনস্টাগ্রামে একটি ভিডিওর মাধ্যমে গানটির ঘোষণা দেন ৪৯ বছর বয়সী এই তারকা। গানটিতে তার সঙ্গে কণ্ঠ দিয়েছেন নাইজেরিয়ান শিল্পী বার্না বয়। আগামী ১৪ মে গানটি পূর্ণাঙ্গভাবে প্রকাশ করা হবে।