বিএনপি জনগণের রায় নিয়ে প্রতারণা করেছে : জামায়াত আমিরটস হেরে ফিল্ডিংয়ে বাংলাদেশঢাকায় তাপমাত্রা অপরিবর্তিত থাকবেবিপুল জ্বালানি তেল নিয়ে দেশে আসছে ৪ ট্যাংকারপাম্পে দীর্ঘ সারি থেকে সড়কে নিত্য দুর্ভোগ
No icon

আওয়ামী সন্ত্রাসে নিহতদের তালিকা প্রস্তুতের নির্দেশ

চব্বিশের জুলাইয়ে ছাত্র-শ্রমিক-জনতার গণ-অভ্যুত্থানের আগের ১৫ বছরে ছাত্রলীগসহ আওয়ামী লীগের অন্যান্য সংগঠনের সন্ত্রাসীদের হামলা ও তৎকালীন সরকারের নির্দেশে রাষ্ট্রীয় বাহিনী কর্তৃক নিহতদের তালিকা প্রস্তুতের নির্দেশ দিয়েছেন প্রধান উপদেষ্টা প্রফেসর মুহাম্মদ ইউনূস। 

আজ বৃহস্পতিবার বিকেলে রাষ্ট্রীয় অতিথিভবন যমুনায় শহীদ আবরার ফাহাদের পরিবারের সঙ্গে বৈঠক শেষে এ নির্দেশ দেন প্রধান উপদেষ্টা প্রফেসর মুহাম্মদ ইউনূস। 

প্রধান উপদেষ্টা বলেন, ‘আবরার ফাহাদকে নৃশংসভাবে পিটিয়ে মারার ঘটনাটি পুরো জাতিকে স্তব্ধ করে দিয়েছিল। এ ঘটনার সুষ্ঠু বিচার সম্পন্ন হবেই।