অজানা আশ্রয়ের খোঁজে মানুষলিবিয়ার উপকূলে নৌকায় আগুন, অন্তত ৫০ সুদানি শরণার্থীর মৃত্যুবন্দরে পণ্য পরিবহন খরচ হঠাৎ দ্বিগুণজুলাই সনদ বাস্তবায়নের পথ খুঁজতে আবার সংলাপঢাকায় দুপুরের মধ্যে বজ্রসহ বৃষ্টির সম্ভাবনা
No icon

ডাক অধিদপ্তরের সাবেক ডিজি শুধাংশু গ্রেপ্তার

ডাক অধিদপ্তরের সাবেক মহাপরিচালক শুধাংশু শেখর ভদ্রকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। মঙ্গলবার রাতে দুর্নীতি দমন কমিশনের (দুদক) এক মামলায় তাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। বুধবার সকালে দুদকের উপ-পরিচালক ও জনসংযোগ কর্মকর্তা মো. আকতারুল ইসলাম জানান, তাকে আদালতে সোপর্দ করার প্রক্রিয়া চলছে।একটি প্রকল্পের আওতায় ১৫ কোটি টাকার সার্ভার ও ইউপিএস কেনায় অনিয়ম করার অভিযোগে গত ২০ আগস্ট সুধাংশু শেখর ভদ্রের বিরুদ্ধে মামলা করে দুদক।

এর আগে দুর্নীতি ও শৃঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগে ২০২০ সালে তাকে বাধ্যতামূলক ছুটিতে পাঠানো হয়েছিল। ওই সময় তাকে অপসারণের সুপারিশ করেছিল ডাক ও টেলিযোগাযোগ সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটি।